Image default
Шоу бизнес

«Красавица наша родилась здоровой»: звезда «Дома−2» Каримов впервые стал отцом

Девочку назвали Злата

Стас Каримов и предпринимательница Софья Мочалова стали родителями. Малышка родилась 31 октября. Ее назвали Злата. Радостной новостью в личном блоге поделилась мама девочки.

Для звезды реалити-шоу «Дом−2» этот ребенок стал первым. Хотя мужчина уже был женат, но в первом браке он воспитывал дочь супруги. У Мочаловой же есть сын от прошлых отношений.

«Ребята, мы родили в 13:45 нашу Златочку! Роды были непростыми, но мы справились. Красавица наша родилась здоровой, восстанавливается, спит. Спасибо всем за поддержку, всем позже отвечу! Стас, люблю тебя! Спасибо, что был со мной в трудный момент», — написала Софья в личном блоге.

Напомним, пара связала себя узами брака минувшим летом. 14-летняя разница в возрасте их не смутила. Невеста не скрывала изменившуюся фигуру под свадебным платьем.

Читать также:
Певица Алсу впервые высказалась о разводе с мужем

Похожие записи

Кэти Перри оценила поведение мужа, засмотревшегося на ягодицы Кардашьян

admin

Папарацци заметили Лану Дель Рей на прогулке с мужем-охотником

admin

Таисия Повалий влезла в ипотеку: «Богатство актеров — миф»

admin