Image default
Шоу бизнес

55-летняя Дженнифер Лопес поразила публику платьем-«паутиной»

55-летняя звезда появилась в прозрачном «голом» платье

Певица и актриса Дженнифер Лопес вновь оказалась в центре внимания благодаря своему эффектному выходу на красную дорожку. На премьере фильма «Поцелуй женщины-паука», состоявшейся 26 января в рамках кинофестиваля «Сандэнс» в Парк-Сити, 55-летняя звезда появилась в прозрачном «голом» платье от Valdrin Sahiti, которое подчеркнуло её безупречную фигуру.

Образ дополнил аксессуар в виде паутины, который эффектно перекликался с темой фильма. Завершающими штрихами стали бархатный клатч, туфли на каблуке и кольцо. Лопес предстала перед камерами с высокой прической и вечерним макияжем, подчеркивающим её черты.

Этот выход стал не единственным обсуждаемым появлением Дженнифер Лопес за последнее время. Недавно папарацци заметили звезду в ресторане Novikov в Беверли-Хиллз, где она праздновала день рождения своего менеджера Бенни Медины. Для того вечера Лопес выбрала зелёное макси-платье с разрезом до бедра, украшенное стразами, а также прозрачные босоножки и массивные серьги.

Читать также:
17-летняя дочь певца Кучука внезапно умерла в ночном клубе

Похожие записи

Бритни Спирс выступила продюсером автобиографического фильма: «Оставайтесь с нами»

admin

Прижимал к себе: Петр Дранга демонстрировал свои чувства к Агате Муцениеце

admin

«Она — часть его»: Омарова расстроило, что его дочь от Бородиной проигнорировала брата

admin