Image default
Шоу бизнес

Баста поделился лучшим воспоминанием из детства по особому поводу

Артист отмечает юбилей

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) отмечает юбилей — артисту исполнилось 45 лет. В честь праздника он поделился теплыми воспоминаниями из детства, которые считает одними из лучших в своей жизни.

В «Народном интервью» исполнитель рассказал, что в юном возрасте ходил в детский сад, в котором детей можно было оставлять на ночь. Родители будущей звезды пользовались этой возможностью.

«Каждую ночь, когда мы оставались в детском садике, я прислушивался к звуку двигателя, потому что дедушка на „Волге“ из штаба иногда приезжал меня забирать. И это был момент в жизни такой… Таких моментов невозможно испытать больше», — с нежностью вспомнил Баста.

Звук двигателя и хлопок водительской двери были для Вакуленко сигналом о приезде родственника. Услышав их, он начинал с нетерпением ждать встречи.

«Сидел, так волновался, забегала воспитательница, будила и говорила: „Вакуленко, иди, за тобой дедушка приехал“. И с братом нас забирал. Я выходил», — разоткровенничался Василий.

Читать также:
Собчак прокомментировала слухи о своей беременности

Пользуясь случаем Баста решил поблагодарить всех родных, близких и преданных фанатов, остающихся рядом с ним. «Из года в год мы проходим этот путь вместе и, обернувшись назад, понимаем, что все было не зря!» — заключил певец.

Похожие записи

«Мама выполнит все твои желания»: Ксения Бородина с шиком отметила 8-летие дочери

admin

«Высохший питон»: истощенная Волочкова предстала в «змеином» наряде

admin

Филипп Киркоров пришел на выборы с 91-летним отцом

admin