Image default
Шоу бизнес

Баста Раймс ударил ассистента по голове и сбежал

Рэпера раздражали разговоры по телефону

Американский рэпер Баста Раймс оказался в центре скандала после инцидента с его личным ассистентом. По сообщениям, музыкант не сдержал эмоций и ударил подчиненного за чрезмерное использование телефона в рабочее время.

Самое забавное в ситуации — после того как пострадавший вызвал полицию, Баста Раймс не стал дожидаться разбирательств и просто сбежал. Однако спустя два дня артист добровольно явился в участок с повинной.

«Совесть замучила, видимо», — иронично отмечают фанаты в соцсетях.

Теперь рэперу предстоит объясниться перед правоохранительными органами и, возможно, компенсировать моральный и физический ущерб ассистенту. Многие поклонники отмечают, что за харизматичным образом Басты скрывается импульсивный характер, который уже не раз приводил его к конфликтам.

Читать также:
«Смотрится зашкварно»: Бородина осудила отсутствие дресс-кода на свадьбах

Похожие записи

Светлана Иванова впервые за годы показала семью на публике

admin

Рудковская вспомнила, как обидела Филиппа Киркорова: «Дерзкая была»

admin

Убитой горем внучке Маслякова стало плохо во время панихиды

admin