Артист тяжело воспринял случившееся
Несколько дней назад Александр Буйнов оказался в центре скандала. Причиной послужила авария, в которую он попал — артист сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 61-летнюю воспитательницу детского сада. ДТП произошло в подмосковной Апрелевке.
Женщина, к счастью, осталась жива. Но на исполнителя все равно вылился поток негатива — в СМИ тут же появилась информация о том, что он пытался скрыться с места аварии и не предложил помощь пострадавшей. Сама Алла Николаевна заявила, что Буйнов действительно не попытался ей никак помочь. Она подчеркнула, что не простит звезду «ни за какие деньги».
Агент певца утверждает, что все слова женщины — ложь. Делать такие заявления, по его мнению, пострадавшую заставил кто-то другой.
Сам Александр Николаевич активно рассказывает журналистам об инциденте, настаивая на том, что не пытался сбежать от ответственности. Он связался с семьей Аллы Николаевны и поладил с ее сыном, чего сам не ожидал.
«Я на связи с ее сыном. Думаю, мы с ним вместе навестим ее в больнице. Самое приятное в этой истории — я не ожидал, что сын Аллы Николаевны, Алексей, окажется абсолютно адекватным человеком. Может быть, в самом начале на каких-то эмоциях были переживания с их стороны, да и с моей стороны тоже…», — признался Буйнов в беседе с «КП»..
Он добавил, что находился в шоковом состоянии «на протяжении двух суток». Немного успокоившись, исполнитель все же смог конструктивно побеседовать с сыном женщины.
«Под конец разговора от Алексея прозвучала совершенно неожиданная фраза: „Вы так не переживайте!“ А то, что в самом начале всколыхнулся весь этот негатив в прессе — это все равно осядет и останется только чистая вода», — привел слова наследника пострадавшей певец.
Пока что, впрочем, скандал до конца так и не улегся. Многие задаются вопросом, имел ли вообще Буйнов право управлять транспортным средством. Считается, что артист борется с онкологическим заболеванием. На фоне этого звучат предположения о том, что Александру Николаевичу, принимающему серьезные лекарства, садиться за руль было категорически нельзя.