Image default
Шоу бизнес

Цыганова «проехалась» по Пугачевой: «Бросила свой народ»

Вика Цыганова резко раскритиковала Аллу Пугачеву, заступившись за Илью Резника, которого та назвала «предателем». Певица осудила Примадонну за это высказывание, напомнив, что величие артиста измеряется не популярностью.

О конфликте между Пугачевой и Резником стало известно не так давно. Илья Рахмиэлевич признался, что перестал общаться с Аллой Борисовной после неприятного инцидента. В день рождения звезды композитор публично поздравил ее, после чего был вынужден объясняться перед аудиторией. Пугачева же, заметив это, назвала его трусом и предателем.

Эта история глубоко возмутила патриотично настроенную Вику Цыганову. Артистка считает, что эмигрировавшая певица не имеет права рассуждать о предательстве и лицемерии.

«Иногда кажется, что эти люди живут в параллельной реальности или же на другой планете. Певица, сначала сбежавшая в Израиль, а затем на Кипр, называет поэта-песенника Илью Резника трусом и предателем. <…> О трусости, предательстве и лицемерии рассуждает артистка с двойным гражданством, которая покинула страну в сложный период истории и бросила свой народ», — подчеркнула исполнительница.

Читать также:
Кейт Миддлтон поразила поклонников сходством с принцессой Дианой

Цыганова убеждена, что величие артиста измеряется не популярностью, а масштабом личности, способностью мыслить правильно и стремиться к добру, железными моральными принципами, скромностью и смирением. И этими качествами, по ее мнению, Пугачева не обладает.

Похожие записи

Выросла невероятной красавицей: Тимати поздравил дочь погибшего Ратмира Шишкова с 18-летием

admin

Жена бывшего мужа Волочковой раскрыла пол их ребенка

admin

Пашу Техника арестовали из-за тату с нацистской символикой

admin