Image default
Автомобили

Denza показала, как будет выглядеть салон большого седана Z9

Китайская компания Denza, изначально созданная совместно с BYD и Mercedes-Benz, показала эскизы интерьера будущего седана Z9. Старт продаж запланирован на следующий месяц

На изображениях можно заметить интересную переднюю панель, в которую интегрирован широкий цифровой кластер, состоящий из крупного центрального экрана и двух удлиненных дисплеев по краям (один из них отвечает за “приборку”, а другой — “мультимедийка” для переднего пассажира). Также здесь есть боковые экраны камер заднего вида. Кроме этого, изображения демонстрируют задний диван, где для каждого пассажира имеется оттоманка.

Линейка Z9 уже включает хэтчбек GT, который дебютировал в сентябре этого года. Однако в следующем месяце выведут седан с внушительными габаритами. Его длина — 5220 мм, ширина — 1990 мм, высота — 1518 мм, а колесная база — 3125 мм. Приводится в движение Z9 будет электрической или гибридной силовыми установками.

Читать также:
Компания IM Motors произвела революцию в параллельной парковке

Похожие записи

Ford Bronco получил спецверсию, посвященную Baja Bronco 1970-х годов

admin

Компания BYD сертифицировала в Китае электрический полноприводный внедорожник с дроном на крыше

admin

Geely и Baidu показали, как будет выглядеть салон нового электрокара Jiyue 07

admin