Image default
Шоу бизнес

Еще одна странная смерть: Ангус Митчелл утонул в своем бассейне

Ранее примерно так же умер актер сериала «Друзья» Мэттью Перри

Череда странных смертей в собственных бассейнах продолжается. В конце прошлого года в джакузи на крыше своего дома утонул актер сериала «Друзья» Мэттью Перри. А теперь в бассейне утонул Ангус Митчелл, единственный сын легендарного парикмахера Пола Митчелла. Ему было 53.

Источники в правоохранительных органах сообщили изданию TMZ, что смерть Ангуса наступила в Гонолулу. В полицию поступил звонок о смерти, и когда наряд прибыл на место, то им пришлось только констатировать этот факт. Официальная причина смерти не названа.

Ангус является совладельцем компании John Paul Mitchell Systems, которую его отец основал в 1980 году. Он также унаследовал долю своего отца в JPMS и ее школах, когда Пол Митчелл умер от рака поджелудочной железы в 1989 году.

Ангус несколько лет работал парикмахером на Гавайях, прежде чем открыть салон Angus Mitchell в Беверли-Хиллз в 2010 году.

Читать также:
Полина Гагарина — Юлии Зиверт: 'Все девушки-новички беременели"

Похожие записи

Илона Броневицкая раскрыла некоторые подробности пропажи отца Стаса Пьехи

admin

Зачем король Чарльз и королева Камилла едут на встречу с Папой в Италию в свою 20-ю годовщину свадьбы

admin

Жена Павла Мамаева показала повзрослевшего сына от футболиста: «Хулиган»

admin