Image default
Шоу бизнес

«Это мало?»: Бородина раскрыла заработок Сердюкова

Звезда встала на защиту избранника

Телеведущая Ксения Бородина счастлива в отношениях с блогером Николаем Сердюковым. Счастье это, правда, омрачается нападками хейтеров. Многие недоброжелатели уже окрестили избранника звезды альфонсом, предположив, что тот живет за счет богатой избранницы.

Подобные разговоры Бородина воспринимает близко к сердцу. На днях она уже вставала на защиту возлюбленного в личном блоге. Тогда она в нецензурной форме попросила пользователей соцсетей оставить избранника в покое. Ксения также заявила, что рассуждающие об этом женщины несчастны в отношениях и проецируют проблемы в собственной личной жизни на других.

Одной публикации звезде, однако, оказалось недостаточно. Она решила раскрыть подписчикам и общий заработок Сердюкова.

«Коля зарабатывает два-три миллиона в месяц. Это мало? Нет, это больше, чем 90% россиян. Те, кто пишет про альфонса, вряд ли столько получают», — указала телеведущая.

Читать также:
Шеннен Доэрти урегулировала развод с Куртом Исвариенко за день до своей смерти

В качестве еще одного аргумента звезда привела слова подруг, не считающих, что Николай живет за счет знаменитой избранницы. Одна из них отметила, что Бородина зарабатывает настолько много, что на ее фоне практически любой мужчина будет казаться альфонсом.

«Накладывается и то, что он красивый, а такие автоматом считаются альфонсами. Эффект ореола при нем. Одна черта, например, внешность, влияет на восприятие человека в целом. Красивый мужик не может быть богатым», — резюмировала звезда.

Стремительный роман Сердюкова и Бородиной пришелся не по душе многим поклонникам. Пару регулярно критикуют за поспешность и публичное проявление чувств. Ксению и Николая, впрочем, заявления злопыхателей не слишком волнуют — возлюбленные готовятся связать себя узами брака следующим летом.

Похожие записи

Кайли Дженнер подарила маме эксклюзивную сумку с портретами детей

admin

В Сети осудили Ивлееву, которая негативно высказалась об Иде Галич: «Такой подруги никому не пожелаешь»

admin

Звезду «Дома−2» Ирину Пинчук «кинули» на пять миллионов рублей

admin