Image default
Шоу бизнес

«Это неправда»: Софья Синицына отреагировала на слухи о романе с Бондарчуком

В светских кругах обсуждают ее связь с режиссером

В СМИ с новой силой разгорелись слухи о расставании Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Причиной развода называют творческие разногласия. Однако стала известна и другая версия — якобы у знаменитого режиссера появилось новое увлечение. Поговаривают, что на съемках сериала «Чистые» Бондарчук заметил актрису Софью Синицыну, якобы из-за нее пара и рассталась.

WomanНit связался с Софьей, чтобы прояснить слухи. Актриса не стала объяснять ситуацию.

«Это неправда. Не комментирую», — ответила она.

Ранее звезду уже связывали отношения с известными людьми. Так, она встречалась со звездой сериала «Кухня» Никитой Тарасовым и с бывшим мужем Полины Гагариной Дмитрием Исхаковым. От Павла Табакова в 2020 году Синицына родила дочь.

Читать также:
Яна Поплавская высказалась про уехавших в Израиль россиян: «Писали тоскливые посты в соцсетях и удаляли неудобные комментарии»

Похожие записи

Бейонсе бьет рекорд: названы имена номинантов «Грэмми−2025»

admin

Борется с дочерью из-за наследия мужа: 86-летняя Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в суд

admin

Дана Борисова рассказала, как ее маме удалось похудеть на 12 кг

admin