Image default
Шоу бизнес

«Григорий оценил!»: в Сети обсуждают пикантный наряд молодой невесты Лепса

Аврора принарядилась в честь Хэллоуина

Летом этого года народный артист России Григорий Лепс появился на публике со своей новой избранницей. Сердце исполнителя хита «Я поднимаю руки» покорила 18-летняя Аврора Киба. В беседе с журналистами светского мероприятия певец указал, что девушка уже является его невестой. Общественность тогда неоднозначно отреагировала на этот роман артиста. Многие посчитали, что отношения Григория и Авроры — пиар.

Никаких новостей о предстоящей свадьбе пока нет. Возлюбленные не говорят о своем романе, но время от времени появляются на публике вместе. На сегодняшний день Аврора находится в Лондоне. Девушка отправилась в столицу Великобритании получать образование. В свободное от учебы время она зажигает на вечеринках. Пару часов назад, к примеру, Аврора показала свой образ на Хэллоуин.

Перед подписчиками личного блога Киба предстала в экстремально коротеньком платье черно-красного цвета. На ее голове красовалась шляпа, украшенная пиратской атрибутикой. Фолловеры Авроры принялись обсуждать ее внешний вид.

Читать также:
Экс-избранница Канье Уэста появилась на публике в юбке из мужских трусов

«Григорий Викторович уже наверное оценил!», «Вау! Красавицы», «Восхитительная», — написали подписчики невесты Григория Лепса.

Похожие записи

«Добро пожаловать на нашу планету»: Александр Петров публично обратился к новорожденному сыну

admin

Сергей Лазарев нашел своего аргентинского «брата»

admin

«Хочется троих-четверых»: Люся Чеботина поделилась планами, связанными с детьми

admin