Image default
Шоу бизнес

Хочет уберечь ребенка: Муцениеце переживет за отрекшегося от нее сына

Мальчик продолжает жить с отцом

В жизни Агаты Муцениеце пока не все гладко. Ее сын от Павла Прилучного Тимофей проживает вместе с отцом и его новой женой Зепюр Брутян. Мальчик сделал свой выбор добровольно. Более того, он отписался от соцсетей матери прямо в день рождения Павла.

Защитница Муцениеце вышла на связь в своих соцсетях и рассказала о тревогах актрисы на фоне происходящего. «Агата — мама, и единственное, что ее беспокоит, — это здоровье сына. Все ее действия максимально деликатны, аккуратны, чтоб уберечь психику ребенка, чтоб ему было спокойнее», — отметила Наталья.

Также она прокомментировала слухи об огромных алиментах, которые выплачивает Павел Прилучный. Актер якобы перечисляет Агате 370 тысяч рублей. По словам Натальи Мелешкиной, реальная сумма выплат существенно ниже.

«Опубликованная информация не имеет отношения к истинному положению дел, указанные суммы алиментов вымышленные, существенно завышены. Подобными публикациями СМИ усиливают напряжение в споре, провоцируют конфликт», — отметила адвокат.

Читать также:
Пострадавшая на вечеринках Пи Дидди Кесси Вентура преждевременно родила третьего ребенка

Похожие записи

Шаляпин о своей тяжелобольной подруге Светличной: «Она в надежных руках»

admin

Александр Петров с женой поразили поклонников страстным видео

admin

Снуп Догг — почти дедушка: дочь звезды в положении

admin