Image default
Автомобили

Jeep Cherokee получил новый дизайн и гибридную силовую установку

Jeep официально представил новое поколение среднеразмерного внедорожника Cherokee. Автомобиль получил дизайн в актуальной стилистике бренда, более современный интерьер и новую гибридную силовую установку

Передняя часть выполнена в духе электрокара Recon 4xe с вертикальными прорезями решетки радиатора, массивными бамперами и U-образными светодиодными фарами. Салон, с другой стороны, примерно такой же, как у Wagoneer S, если судить по опубликованным шпионским снимкам. Можно заметить цифровую “приборку”, широкий тачскрин мультимедийной системы и сенсорную панель управления климат-контролем. По предварительной информации, для задних пассажиров также имеются отдельные дисплеи мультимедиа.

Автомобиль построен на модульной платформе STLA Large от материнской Stellantis. Эта архитектура позволяет оснастить автомобиль бензиновыми, гибридными и полностью электрическими силовыми установками. На первом этапе Cherokee будет продаваться как гибрид, но позже на рынок выведут и полностью электрические модификации.

Новый Jeep Cherokee займет место между Compass и более крупным Grand Cherokee. По словам главы Jeep Боба Бродердорфа, модель отличается богатой стандартной комплектацией, самыми современными технологиями и конкурентоспособной ценой.  

Читать также:
Li Xiang готовит к выходу новый электрический кроссовер

Похожие записи

Rolls-Royce не планирует тратить время на производство гибридов, а сразу перейдет к электрокарам

admin

Обновился Haval H6

admin

В Москве в 10 раз увеличили штрафы за неоплату парковки для юридических лиц

admin