Image default
Шоу бизнес

Константин Легостаев из «Фабрики звезд» экстренно попал в больницу

Музыканту пришлось делать операцию

Один из самых ярких участников в истории «Фабрики звезд» Константин Легостаев попал в больницу. У 48-летнего артиста диагностировали аппендицит, после чего провели экстренную операцию.

Константин внезапно почувствовал себя плохо во время отдыха. Боль стала нестерпимой, и пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Ночью была проведена операция. На следующий день Легостаев уже вышел на связь в своих соцсетях и выложил фотографию из больницы. «Большая благодарность за своевременное хирургическое спасение, за профессионализм врачей!» — написал артист в своем блоге.

Несмотря на пошатнувшееся здоровье, Константин не собирается отменять предстоящие творческие планы. В начале ноября он выступит в качестве члена жюри на одном музыкальном конкурсе.

Ранее Womanhit сообщал о состоянии здоровья Алены Яковлевой. У нее также было подозрение на аппендицит, но, к счастью, диагноз не подтвердился. Сегодня стало известно, что актрису выписали из больницы. Дочери Юрия Яковлева назначили амбулаторное лечение. Однако специалисты не исключают, что через полгода операция все-таки понадобится.

Читать также:
Николай Расторгуев госпитализирован

Похожие записи

Выяснилось, кем заменили Киркорова и Лолиту после «голой» вечеринки

admin

Актер Виктор Немец спрогнозировал возвращение Ефремова на сцену

admin

Телеведущего Юрия Николаева экстренно госпитализировали после падения

admin