Image default
Шоу бизнес

Ксения Бородина раскрыла свои предпочтения в покупке продуктов

Телеведущая объяснила свой выбор

Известная телеведущая Ксения Бородина в своих сториз поделилась с подписчиками изменениями в привычках шопинга. Звезда призналась, что теперь предпочитает покупать продукты не в супермаркетах, а на рынках.

«Раньше я часто ходила в магазины, но сейчас полностью пересмотрела свои взгляды. Рынки для меня теперь основное место покупок» — заявила Бородина.

Телеведущая отметила, что изменения в бытовых привычках были связаны в том числе и с изменением места жительства. Поклонники предположили, что это может быть связано с качеством продуктов или атмосферой рынков.

Напомним, Ксения Бородина часто делится с подписчиками подробностями своей жизни, от советов по воспитанию детей до любимых мест для отдыха и шопинга.

Читать также:
«Она должна одеться»: фото голой пассии ДиКаприо взволновали Интернет

Похожие записи

Валерия призналась, в какие моменты Пригожин ее раздражает

admin

Вместо Пугачевой: в Госдуме предложили назначить Бабкину новой примадонной

admin

«Вздохнула три раза и все»: умерла мать Натальи Штурм

admin