Image default
Шоу бизнес

Лиза Моряк впервые после рождения дочери посетила светское мероприятие

В этом месяце артистка снова стала мамой

Лиза Моряк решилась на первый светский выход после рождения второго ребенка. Вместе с супругом Сариком Андреасяном и старшей дочкой Элизабет явилась на презентацию летнего меню одного ресторана.

Звезда «Онегина» предстала в длинном ярком платье оттенка фуксии, продемонстрировав пышное декольте. Спутник артистки выбрал куда более обыденный образ: он надел белые штаны и черную футболку. Режиссер держал на руках старшую наследницу, которую нарядили в белое платьице и сандалики. В какой-то момент родители чмокнули девочку, и она очаровательно улыбнулась. Полное видео с меропрития опубликовано в телеграм-канале Peopletalk.

Сарик и Лиза оформили отношения в 2022 году, а в 2023 у них родилась Элизабет. Вторая дочка четы появилась на свет 10 мая этого года. Ей дали необычное имя — Шарлиз.

Несколько дней назад Моряк продемонстрировала фигуру в облегающей майке. Это был пятый день после родов, и актриса была невероятно довольна своей формой.

Читать также:
Алана Мамаева заявила, что для ее детей их отец «чужой человек»

Похожие записи

Без жениха: фанатка турецких сериалов Бородина прибыла на встречу с Ханде Эрчел

admin

Не стало звезды «Грязных танцев» Тони Робертса

admin

«Любовь»: Виктория Исакова показала редкое фото дочери от Юрия Мороза

admin