Image default
В мире

Лукашенко: семья Пригожина не сомневается, что он погиб в авиакатастрофе

Семья основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина не сомневается, что он погиб в результате крушения самолета в Тверской области. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

"Мы поддерживаем контакт с семьей Жени Пригожина. Они убеждены и вчера нам сказали, что тут сомнений никаких нет, что Женя погиб", — сказал Лукашенко на встрече с журналистами, фрагмент видеозаписи которой распространил телеканал СТВ.

Бизнес-джет Embraer, летевший из Москвы в Петербург, разбился вечером в Тверской области вечером 23 августа. По предварительным данным, на борту были десять человек, все они погибли. В списке пассажиров, как сообщили в Росавиации, значился предприниматель Евгений Пригожин.

Лукашенко рассказал о планировавшемся покушении на Пригожина

По факту крушения возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

В миреЕвгений ПригожинАлександр ЛукашенкоРосавиация

Читать также:
Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР

Похожие записи

Пару слов о цветочной мастерской LIGHT WOOD

valya

В Махачкале и Каспийске ввели режим контртеррористической операции

admin

Минобороны Великобритании обвинили в подкупе саудовского принца Бандара

admin