Image default
Шоу бизнес

«Любовь»: Виктория Исакова показала редкое фото дочери от Юрия Мороза

Супруги не выставляют свою жизнь напоказ

Актриса Виктория Исакова и режиссер Юрий Мороз вместе уже двадцати лет. Сразу после свадьбы в 2003-ем у них родилась дочь, которая вскоре умерла от редкого генетического заболевания. Ей было лишь три месяца.

Ту утрату оба переживали непросто. И когда в 2015-ом году у них родилась дочь Варвара, то супруги постарались скрыть ее от чужих глаз.

«Когда рождалась Варя, мы уже точно знали, что этой проблемы у нас не будет. Но страх нас преследовал, — рассказывал как-то Юрий Мороз. — Даже после того, как она появилась на свет, и было понятно, что ребенок нормальный, все равно этот страх оставался».

Именно поэтому фото девочки почти нет в соцсетях супругов. Однако сейчас Виктория Исакова решила показать, как выглядит подросшая дочь. Она опубликовала фото Варвары и подписала его кратко: «Любовь»,

Читать также:
В истории примирения Пугачевой и Киркорова появился след Барецкого: «Без козырей не играй»

Многие поклонники признали, что девочка очень похожа на своего папу, Юрия Мороза. Однако природное обаяние у нее — явно от мамы, Виктории Исаковой.

Похожие записи

Ольга Кузьмина показала свою годовалую дочь в день ее рождения

admin

День отдыха Тодоренко и Топалова на Мальдивах стоит 99 тысяч рублей

admin

Разбил Mercedes: 24-летний исполнитель хита «Платина» A. V. G попал в ДТП

admin