Image default
Шоу бизнес

«Мое солнышко»: Алсу прослезилась на сцене, исполняя песню для «особенной» зрительницы

41-летняя Алсу прибыла в родной Татарстан, где дала концерт на открытой площадке Нижнекамска. Один из моментов выступления особенно тронул и саму звезду, и тысячи зрителей.

В перервые между исполнением хитов Алсу познакомилась с одной из своих юных поклонниц. Девочку Азалию на инвалидной коляске подзвезла поближе к сцене ее мама. Певица не оставила обеих без внимания. Она подошла к краю сцены, чтобы поприветствовать зрительницу за руку. «Азалия, красоточка моя! Я пою ее для тебя, мое солнышко», — обратилась Алсу к «особенной» фанатке.

Начав исполнять песню, артистка никак не могла прийти в себя после душевного момента и едва заметно смахнула с глаз слезу. Наблюдавшие за происходящим поклонники отметили, что это было очень мило со стороны звезды.

Читать также:
Умер советский режиссер Путниньш

Похожие записи

Сати Казанова — о первой любви: «Он был такой ловелас, за всеми ухлестывал, а я страдала»

admin

Папарацци заметили 44-летнего Маколея Калкина на шопинге с невестой

admin

Шон Пенн нашел замену украинской актрисе

admin