Image default
Шоу бизнес

«Не крашусь в обычной жизни»: Софья Эрнст озвучила секрет идеальной кожи

37-летняя супруга Константина Эрнста вышла на связь с откровениями по поводу своей внешности. Актриса рассказала, как ей удается сохранять молодость без хирургических вмешательств, которые сегодня так популярны среди звезд.

На своей странице в соцсети Софья Эрнст призналась, что никогда не красится в обычной жизни. Хотя на экране и красных дорожках звезда обычно блистает при «полном параде», с безупречным макияжем и укладкой. На видео она показала, как выглядит без грамма косметики, а заодно поблагодарила за комплименты ее коже.

На многочисленные вопросы подписчиков о том, как артистка умудряется выглядеть так свежо и молодо, она решилась раскрыть карты. Софья назвала две процедуры, которые делает у косметолога. «Микроигольчатый RF-лифтинг и безоперационная блефаропластика», — пояснила она.

Напомним, актриса стала единственной официальной женой гендиректора Первого канала. До знакомства с Софьей Заикой (девичья фамилия Эрнст — прим.ред.) Константин Львович состоял в отношениях с театральным критиком Анной Силюнас, которая родила ему дочь Александру. В 1998 году он начал встречаться с главой «ВИD» Ларисой Синельщиковой, ее двоих детей воспитывал как своих, но совместных наследников за 12 лет неофициального брака у пары не было.

Читать также:
«Вопросов очень много»: Медведева высказалась об отстранении Валиевой

Молодой актрисе Заике телевизионщик сделал предложение спустя три года после знакомства. Их браку уже 8 лет. За это время у супругов родились трое детей: дочери Кира и Эрика и сын Лев.

Похожие записи

Бородина намекнула на скорую свадьбу: подали заявление в ЗАГС

admin

Боня раскрыла секрет счастливых отношений: «Буду маленькой хрупкой девочкой»

admin

Зепюр Брутян ответила на слова Муцениеце: «Не удастся уязвить»

admin