Image default
Шоу бизнес

«Она поступила подло»: Ольгу Бузову обвинили в предательстве

Сама телеведущая предпочла проигнорировать выступление бывшего друга

Бывший друг Ольги Бузовой и участник шоу «Дом−2» Влад Кадони снова выступил с обвинениями в адрес телеведущей. Он и ранее высказывал критику в адрес Бузовой, но теперь и вовсе решил обвинить ее в предательстве.

«По отношению ко мне она поступила подло», — заявил он в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!». А также добавил, что на самом деле Бузова не такая белая и пушистая, как это преподносят публике.

Сама Бузова, впрочем, предпочла проигнорировать выступление бывшего друга. Вскоре после выхода передачи она появилась перед поклонниками и, хотя ей и задавались вопросы, что имел в виду Кадони, когда обвинял ее в предательстве, сделала вид, что не видит этих вопросов.

Предполагается, что Кадони вспомнил историю ухода Бузовой из проекта в 2021 году. Но более точно, думается, он объяснит суть претензий сам чуть позже.

Читать также:
Актер Павел Деревянко заявил, что не стал бы помогать дочерям в актерской карьере

Похожие записи

У Соломина диагностировали двустороннюю пневмонию

admin

Борется с дочерью из-за наследия мужа: 86-летняя Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в суд

admin

Убитая горем Ирина Понаровская готова вернуться на сцену после смерти сына

admin