Image default
Шоу бизнес

«Оставляя грубый след на моем сердце»: Киркоров прервал молчание в день рождения

Поп-король 30 апреля отмечает 57-летие

Поп-король сегодня отмечает день рождения. Но для него это — грустный праздник. Об этом он сам решил рассказать поклонникам.

«Я молчал 40 дней… Но сегодня, в свой день рождения, мне хочется петь, — обратился он к фанатам. — Хочется жить! Наступил мой новый год, год больших надежд, год больших проектов».

По признанию поп-короля, уходящий личный год был для него невероятно сложным. „Год, который перевернул мою жизнь, уходит в историю, оставляя грубый след на моем сердце, — пояснил он. — С годами мы должны черстветь, закаляться, но я не могу… 40 дней я молчал, 40 дней с момента бесчеловечной трагедии в «Крокусе“ остановило для меня время».

Однако параллельно Киркоров заявил о том, что он все равно продолжает петь. И готов представить новую песню.

Читать также:
Эдгард Запашный предложил лишить Макаревича* и Вайкуле госнаград

«И сегодня я как заново родившийся человек, преобразившийся не только телом, но и душой, человек, готовый к новым свершениям, новым проектам! Сегодня мне 57! — объявил он о премьере. — И я рад и горд, называя эти цифры, каждый год для меня особен, я горжусь каждым прожитым днем и каждой минутой! Да случались ошибки, но теперь будем жить, творить! Лицедействовать!».

Похожие записи

«Рожать — да! Умею»: Костенко ответила на хейт в Сети

admin

«Это грустно»: Бруклин Бекхэм подогрел слухи о разрыве с семейством

admin

В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой

admin