Артист осадил супругу юмориста
Прохор Шаляпин посетил день рождения ведущей Карины Мурашкиной, где пообщался с прессой. Артист ответил на вопросы журналистов издания Super и высказал свое мнение о самых обсуждаемых темах шоу-бизнеса.
Шаляпин не смог пройти мимо скандала с Татьяной Брухуновой. Напомним, супруга Евгения Петросяна жестко проехалась по женщинам, которые вместо оригинальных брендовых сумок носят их реплики, то есть бюджетные копии. Высказывание Брухуновой вызвало гнев со стороны простых людей и селебрити. Так, Ирина Безрукова поспешила напомнить Татьяне, что она сама не из семьи олигархов.
Прохор тоже не смолчал и сделал выпад в сторону жены Петросяна. «Переходи на пакеты. Это самое лучшее вложение. Ты каждый день себе новые пакеты можешь позволить, и все в оригинале», — посоветовал Шаляпин.
Шоумен уже не в первый раз комментирует ситуацию с Брухуновой. Ранее он сказал, что Татьяна публично нападает на женщин с поддельными сумками «не от большого ума».