Image default
Автомобили

Porsche 928 переделали в пляжный багги

Компания Porsche поделилась изображениями уникального проекта на базе 928 модели. Это пляжное багги под названием 928 Surfary, которое предназначено для транспортировки серферов к серф-спотам

Вдохновителем данного проекта стал Тадеуш Элварт, известный как основатель фестиваля Hel Riders, посвященный крутым автомобилям, скейтбордингу и серфингу. 928 Surfary отличается не только дизайном в стиле ралли, над которым трудилось группа Lange & Lange, но и доработанной технической составляющей, за которую отвечал инженер и гонщик Томаш Станишевский.

Автомобиль окрасили в светло-бежевый цвет, дополненный оранжевыми полосами разных тональностей. В целом, облик автомобиля отсылает к Porsche 944 “Rothmans-Dakar” 1986 года. 928 Surfary увеличили дорожный просвет, оснастили шинами для бездорожья, а также установили дополнительную светотехнику и платформу на крышу для перевозки досок для серфинга.

Читать также:
В Россию привезли Chery Explore 06

Похожие записи

Экспорт японских легковых автомобилей в Россию сократился на 23,8%

admin

Honda продолжает делиться подробностями о новом Passport

admin

Появились изображения нового Ford Bronco

admin