Image default
Шоу бизнес

Появившегося голым на развратной вечеринке Ивлеевой рэпера Vacio арестовали

Музыкант не раскаивается в своем поступке

Пришедшего обнаженным на «голую» вечеринку телеведущей Насти Ивлеевой рэпера Vacio (Николая Васильева) арестовали на 15 суток. Об этом исполнитель сообщил в своем телеграм-канале. Музыкант появился на мероприятии нагим с одним носком, который, как отмечается, он использовал не по назначению. В процессе вечеринки он тоже был снят.

Певец заявил, что проведет время ареста за занятиями спортом и чтением книг. По данным телеграм-канала Mash, на артиста составили протокол о мелком хулиганстве. Помимо этого, его обязали выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

Напомним, 20 декабря в одном из московских клубов блогер и телеведущая устроила вечеринку под названием «Почти голый». Ее посетили многие звезды шоу-бизнеса, придя практически в неглиже.

Читать также:
Анджелина Джоли хотела прекратить сниматься в кино

Похожие записи

Скончался родной брат короля поп-музыки Майкла Джексона

admin

«С лицом Чикатило»: Бьянку пытались похитить в центре Москвы

admin

Дмитрий Портнягин доставлен на допрос

admin