Image default
Шоу бизнес

«Прошло блестяще»: Боня познакомила молодого возлюбленного с дочерью

Блогер воспитывает наследницу от миллионера Алекса Смерфита

Недавно Виктория Боня представила фанатам своего возлюбленного Руслана Гасанова. Оказалось, что с 30-летним предпринимателем из Дубая экс-звезда «Дома−2» встречается уже почти два года. Влюбленных не смущает разница в возрасте — Виктория старше мужчины на 13 лет.

На днях пара впервые вышла в свет. Они позировали на красной дорожке, где Боня показывала фотографом свое обновленное лицо. Между тем Руслан успел познакомиться с дочерью блогерши — Анджелиной, которая живет в Монако с семьей отца-миллионера Алекса Смерфита.

«Знакомство прошло блестяще!» — рассказал KP.RU Гасанов.

Ранее в Сети пошли слухи о том, что Гасанов все еще женат. Но Боня выступила с заявлением, отметив, что никакой семьи у любимого нет, просто жена не дает развод. Правда, спустя время решила отредактировать публикацию в соцсети.

Читать также:
Трагедия в студии: раскрылась шокирующая правда о Гогене Солнцеве

Похожие записи

«Спасибо, не комментирую»: профессора уволили из МГИМО после лекции Урганта

admin

«Суперженщина»: партнер Дженнифер Гарнер считает ее связь с экс-супругом нездоровой

admin

Пелагея показала кадры из отпуска с дочерью

admin