Image default
Шоу бизнес

«Ранение серьезное»: сын Джигарханян после выстрелов в голову решил лечиться дома

В клинике ему выставили сумасшедшую сумму за лечение

Накануне живущий в Америке Степан Джигарханян, приемный сын актера Армена Джигарханяна, попал в больницу с огнестрельным оружием. На него напали неизвестные, но когда он оказал сопротивление, то попытались скрыться, параллельно сделав два выстрела. Один выстрел попал в голову Степана, к счастью, пройдя по касательной.

Молодого человека тут же доставили в больницу. Однако сегодня стало известно, что он не стал задерживаться в клинике и уже находится дома.

«Я отказался там ночевать, потому что это стоило больших денег — 36 тысяч долларов, — цитирует Степана издание „МК“. — Поэтому меня привезли домой. Ранение, конечно, серьезное. Но в целом чувствую себя неплохо».

Напомним, Степан Джигарханян уже долгие годы живет в США. Какое-то время там с ним находилась его мама, супруга актера Татьяна Власова. Но сейчас Татьяна уже вернулась в Россию, а Степан так и остался в Америке.

Читать также:
Ирина Безрукова рассказала, как ходила в одну школу с Шойгу

Похожие записи

Внук Пугачевой решил покинуть охваченный пламенем Лос-Анджелес

admin

Застукали за поцелуями: Дуа Липа и Каллум Тернер забылись в Париже

admin

Певица Женя Малахова рассказала о трудностях беременности: «Поправляешься больше и сильнее»

admin