Image default
Шоу бизнес

Рэпер Vacio второй раз после «голой» вечеринки предстал перед судом

На этот раз ему снова вменяют мелкое хулиганство

Как уже сообщалось, после «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой из всех гостей был задержан рэпер Vacio (настоящее имя — Николай Васильев). По статье мелкое хулиганство он получил 15 суток административного ареста.

Сегодня Vacio должен был выйти на свободу, однако его повторно задержали, снова по статье «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти».

Сейчас музыкант находится в отделении полиции. Источник Telegram-канала «Осторожно Media» сообщил, что позже музыканта ждет новый суд.

Vacio не спасло от нового задержания и то, что он, как и другие участники «голой» вечеринки, принес извинения.

«Я — простой русский парень, и я люблю свою страну и знаю, что ей сейчас нелегко, — сообщил он ранее. — Я просто хотел подарить всем хорошее настроение и немного отвлечься от написания своего альбома, в котором кстати я пропагандирую здоровый образ жизни (моя аудитория знает, что я не пью уже год и занимаюсь спортом и призываю развивать свою личность и характер) и развлечь публику самым смелым образом».

Читать также:
Яна Поплавская высказалась про уехавших в Израиль россиян: «Писали тоскливые посты в соцсетях и удаляли неудобные комментарии»

Похожие записи

Тейлор Свифт признана богатейшей женщиной в мире музыки

admin

Лишилась друзей из-за Прилучного: Муцениеце рассказала, на что она шла ради мужа

admin

Риз Уизерспун разожгла слухи о романе с финансистом Оливером Хаарманом

admin