Image default
Шоу бизнес

Саша Митрошина признала вину в уклонении от уплаты налогов

Ей грозит лишение свободы

Задержанная накануне в сочинском аэропорту Александра Митрошина полностью признала свою вину в уклонении от уплаты налогов. Звезда соцсетей дала показания следователям, допрос длился около часа.

«В понедельник следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения», — сообщается в Telegram-канале Следственного комитета Москвы.

Митрошину обвиняют в отмывании денежных средств в особо крупном размере. Следствие подозревает, что Александра уклонилась от уплаты налогов на сумму 127 миллионов рублей.

Схема, по версии правоохранителей, включала в себя покупку недвижимости в Москве. Средства от реализации элитных квартир поступали на счета трех разных индивидуальных предпринимателей. За совершение этого преступления Митрошиной грозит реальный срок — до 10 лет лишения свободы.

В проблемах, с которыми столкнулась онлайн-коуч, может быть виноват ее бойфренд Тимур Кошкаров. В последнее время именно он занимался всеми финансовыми делами Александры, уволил ее команду и убедил вернуться в Россию из ОАЭ. Близкие к звезде источники утверждают, что возлюбленный взял под контроль ее финансы в октябре прошлого года. С того же времени Митрошина перестала взаимодействовать с налоговой.

Читать также:
Похудевшая Алена Водонаева обнажила спину в вечернем платье

Похожие записи

Готовящаяся к операции Погребняк показала честное фото своего живота

admin

Дочь Эрнста показала, как тяжелая болезнь изменила ее лицо

admin

«Эдвард Каллен» — официально женат: Паттинсон тайно сыграл свадьбу

admin