Image default
Шоу бизнес

«Сижу, плачу»: сестру Жанны Фриске госпитализировали

У умершей от онкологии Жанны Фриске осталась сестра Наталья, с которой она была достаточно близка. Родственница тяжело восприняла уход артистки. Семейная трагедия оказала большое влияние на женщину.

Спустя годы Наталья старается жить дальше. Она пытается развивать личный блог, рассказывая подписчикам о своей жизни. На этот раз она поделилась неприятным известием, рассказав о проблемах со здоровьем.

Сестра звезды пожаловалась на воспаление шейных лимфоузлов. Из-за этого у женщины поднялась температура и случился отек тела. Наталья надеялась, что ей все же удастся обойтись без госпитализации.

Через несколько часов, однако, она опубликовала снимок, сделанный в больничной палате. «Куча всяких ненужных мыслей в голове… Дай бог, чтобы все было хорошо… Сижу, плачу», — написала Фриске в своем Telegram-канале.

Здоровье подводит Наталью не в первый раз. В конце мая она жаловалась на неожиданно настигшее ее заболевание. Тогда у женщины выявили гнойную ангину, что потребовало лечения антибиотиками.

Читать также:
Родные покойной Заворотнюк отметили ее 54-летие: муж и дочь прибыли на могилу

Похожие записи

Брэд Питт крайне подавлен из-за новостей от Шайло: «Ему очень больно»

admin

Пока Муцениеце просит алименты, Прилучный не экономит на отдыхе с Брутян

admin

Джиган хотел избить барбера из-за пранка Самойловой

admin