Image default
Шоу бизнес

СМИ: избранник Тейлор Свифт готов пожертвовать браком с певицей ради карьеры

Трэвис Келси расставил приоритеты

Тейлор Свифт состоит в крепких отношениях с игроком в американский футбол Трэвисом Келси. Однако, как сообщают иностранные СМИ, в паре не все так гладко, как кажется. Издание Radar Online со ссылкой на инсайдера передает, что спортсмен не готов идти на жертвы ради любимой.

Дело в том, что Трэвис пока не хочет завязывать с футбольной карьерой, чем может «уязвить эго» Тейлор. Певица, в свою очередь, готова к браку и материнству, и вполне возможно, что она не захочет ждать Келси.

Трэвис объявил, что не уходит из спорта, как планировал ранее. Его команда потерпела поражение в Супербоуле, и теперь он хочет взять реванш. «Самое главное, это то, что я чертовски люблю играть в футбол», — говорил Келси.

35-летняя Свифт надеялась, что ее спутник покинет мир большого спорта и остепенится. Вот что сообщил инсайдер: «Идея заключалась в том, что Трэвис выигрывает Супербоул и уходит в сиянии славы. Так у них было бы больше времени, чтобы спланировать свадьбу и ребенка». Однако все сложилось иначе.

Читать также:
Навка, Розенбаум, Эрнст и другие открыли памятник Юдашкину

Теперь фанаты опасаются, что стремление Келси отыграться создаст напряженность в паре. Инсайдер отметил: «Было бы неудивительно, если бы эго Тейлор было уязвлено, если бы он выбрал свою карьеру, а не ее».

Похожие записи

Жена Дэвида Линча подала на развод после 14 лет брака

admin

Вдова Грачевского хочет подарить ему дочь: «Мы заморозили его биоматериал на 20 лет»

admin

Звезду «Дома−2» Ирину Пинчук «кинули» на пять миллионов рублей

admin