Image default
Шоу бизнес

Светскую львицу Оксану Робски разыскивают судебные приставы

Ее долг составляет 900 тысяч рублей

Светская львица и известная писательница Оксана Робски оказалась под прицелом московских налоговых органов. Ее долг составляет 900 тысяч рублей, связанный с двумя ранее зарегистрированными компаниями: одной в области культуры и искусства, а другой в издательском бизнесе. Однако обе фирмы были ликвидированы в 2014 и 2018 годах. Об этом сообщаем Telegram-канал Mash.

По информации журналистов, в настоящее время Робски постоянно перемещается между Россией и США, где проживают ее дети. Детей у нее двое. Старшая дочь, Дарья, появилась в браке с первым мужем, а сын Иосиф родился от третьего супруга — бизнесмена Майкла Робски.

К слову, Робски — уже дважды бабушка. Ее дочь Дарья в 2019 году родила сына Сэма, а в 2022-ом — еще одного малыша. Сама Робски была замужем шесть раз. Причем первые два мужа погибли вскоре после свадьбы.

Читать также:
«Ничего странного»: дочь Деми Мур призналась, что моется вместе с сестрами

Напомним, Оксана прославилась благодаря своему первому роману «Casual», в котором она рассказала о жизни российской элиты на Рублевке. Этот роман стал бестселлером, так же как и несколько ее последующих книг.

Похожие записи

«Сложно потом остановиться»: Смолов и Истомина — о проблемах в отношениях

admin

Анна Хилькевич высказалась о скандале с Асмус: «Артист должен быть солдатом»

admin

Выросла невероятной красавицей: Тимати поздравил дочь погибшего Ратмира Шишкова с 18-летием

admin