Image default
Шоу бизнес

Тренер фигуристки Алины Горбачевой впервые высказалась о ее пропаже

Софья Федченко не хочет вспоминать о поступке юной спортсменки

Фигуристка Алина Горбачева пропала вечером 28 августа. Спортсменка вышла из спортивного комплекса и направилась в неизвестном направлении.

Девочку искали на протяжении суток. В итоге Горбачеву нашли в кинотеатре, куда она пришла поспать. Потом фигуристка рассказала, что днем была в кафе и торговом центре, а ночью спала в подъезде.

Алина извинилась перед людьми, которые переживали за нее. А сейчас и тренер спортсменки решила прокомментировать исчезновение юной знаменитости.

Софья Федченко отметила, что пропажа Горбачевой никак не связана с фигурным катанием. «Поэтому никаких проблем на подготовку это не накладывает. В целом, не хочу говорить об этом. Все в прошлом, забыли и работаем дальше, — сказала она в разговоре с «Матч ТВ».

Читать также:
Кэти Топурия выписалась из клиники с новорожденной Николь

Похожие записи

Лишилась друзей из-за Прилучного: Муцениеце рассказала, на что она шла ради мужа

admin

Ольга Орлова раскрыла свои отношения с алкоголем

admin

«Я была ужасной актрисой»: Кира Найтли — о странном эпизоде в карьере

admin