Image default
В мире

В России раскритиковали «формулу мира» Зеленского

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал «формулу мира», предложенную президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом он высказался в беседе с РИА Новости.

Полянский раскритиковал «формулу мира» Зеленского и подчеркнул, что у России нет причин ее обсуждать.

«Единственной платформой, которую киевский режим готов обсуждать с остальными сторонами, является так называемая "формула Зеленского", которая абсолютно нереалистична и основана на принятии желаемого за действительное, идее о том, что Украина способна нанести поражение России», — отметил дипломат.

Конгрессмен США объяснил сложность контактов с законодателями России

По его словам, подобные условия являются ультиматумом.

Ранее Полянский оценил возможность переговоров с Украиной. По его словам, сейчас страны очень далеки от диалога по понятным причинам.

ПолитикаВладимир ЗеленскийДмитрий ПолянскийООНУкраина

Читать также:
Делегация из США посетила граничащий с Россией регион Украины

Похожие записи

Зеленский пожаловался на недостаточную помощь со стороны Запада

admin

В Германии назвали сроки начала переговоров России и Запада по Украине

admin

На российской ТЭЦ произошел взрыв

admin