Image default
Шоу бизнес

В США назначили суд над Романом Полански за изнасилование несовершеннолетней

90-летний режиссер десятилетиями скрывался от правосудия

Режиссер Роман Полански предстанет перед гражданским судом Лос-Анджелиса в следующем году. Об этом сообщил «Москвовский комсомолец».

Знаменитость обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней, которое произошло в 1973 году. Режиссер сам признался в преступлении спустя 4 года после произошедшего и десятилетиями скрывался от правосудия, сбежав из страны.

Потерпевшей Саманте Геймер было всего 13 лет на момент изнасилования. Помимо этого, Полански обвиняется также в нанесении побоев сексуального характера и умышленном причинении сильного эмоционального расстройства.

Напомним, что четыре женщины выступили с заявлением в период с 2017-го по 2019 год, обвинив Полански в жестоком обращении с ними в 1970-х годах. Трое из них в то время были несовершеннолетними.

Читать также:
Ирину Шейк в микрошортах и сапогах заметили в Нью-Йорке

Похожие записи

Умер актер Владимир Самойлов

admin

Ида Галич показала семейную идиллию в день рождения падчерицы

admin

Появившегося голым на развратной вечеринке Ивлеевой рэпера Vacio арестовали

admin