Image default
Автомобили

Volvo XC40 и C40 переименованы и обновлены

Компания Volvo, которая входит в концерн Geely, представила обновление младших кроссоверов XC40 и C40 в версиях Recharge. И как это заведено у китайских компаний, новинки получили иной нейминг. Теперь это EX40 и EC40 соответственно

Изменения были внесены и в электрическую силовую установку. Опциональный пакет Performance для кроссоверов позволит увеличить мощность 2-моторной силовой установки до 442 л.с. (+34 л.с.). Крутящий момент такой же — 670 Нм. Емкость аккумулятора составляет 78 кВт*ч. Запас хода на EX40 составит 576 км, а EC40 — 583 км. Это на 41 км и 35 км больше, чем у предыдущей версии.

В плане дизайна практически ничего не изменились. Добавлены спецверсии Black Edition, отличающиеся полностью черным цветом Onyx и иными 20-дюймовыми колесными дисками.

Читать также:
«АвтоВАЗ» выпустит последние 600 Lada Largus

Похожие записи

Nissan показала “заряженный” Notte Aura Nismo

admin

В Китае стартовали продажи электроседана BYD Song L. Конкурент Tesla Model 3

admin

Omoda расширяется на запад

admin