Image default
Шоу бизнес

«Я люблю тебя»: Джулия Робертс обратилась к супругу в знаменательный день

Актриса замужем больше 20 лет

Вечная «красотка» Джулия Робертс поделилась трогательными воспоминаниями. Она поздравила супруга Дэнни Модера с днем рождения и опубликовала в честь этого архивное фото в своем блоге.

На черно-белом снимке Джулия запечатлена во время беременности. Избранник актрисы положил руки на ее округлившийся живот. Сама Робертс сияла и широко улыбалась. Вот как актриса подписала пост: «Я люблю тебя, я люблю тебя — это моя песня, и здесь начинается мое безрассудство».

Джулия и Дэнни познакомились во время съемок картины «Мексиканец». Робертс играла главную роль, а Модер работал оператором. Пара поженилась в 2002 году, а в 2004 году у них родились близнецы — сын Финнеас и дочь Хэзел. А в 2007 году в их семье появился наследник Генри.

Ранее свой архивный снимок опубликовала Мадонна. На фото — будущая поп-королева в начале своего грандиозного творческого пути.

Читать также:
Айза о возможном романе Ольги Бузовой и Олега Майами: «Они на одной волне»

Похожие записи

Ушла из жизни актриса и балерина Ирена Баженова

admin

«Он принял нас с любовью»: Светлана Бондарчук рассказала о таинственном соседе

admin

«Врагов у меня немерено»: Киркоров подвел итоги ушедшего года

admin