Image default
Шоу бизнес

Екатерина Волкова показала последствия сильнейшего ливня: фото участка актрисы

Стихия не обошла стороной дом звезды «Ворониных»

Сегодня, 21 июля, на Москву и Подмосковье обрушился мощнейший ливень. Стихия не обошла стороной и дом российской актрисы театра и кино Екатерины Волковой. На своей странице в Сети звезда юмористического телесериала «Воронины» поделилась последствиями стихии и показала, как вода испортила газон на ее участке.

На опубликованных Екатериной кадрах видно, как ее супруг, переодевшись в дождевик и вооружившись вилами, стоит у стеклянных дверей. Андрей с недоумением смотрел на затопленный двор, который он привел в порядок буквально этим летом.

«Как говорится, — ХАНА. Затопило», — иронично отметила Волкова.

Несмотря на погодные условия, Екатерина была вынуждена отправиться на репетицию в театр. Вместо стандартны× 38 минут актриса ехала 2 часа.

Напомним, Екатерина Волкова более 15 лет счастлива в браке с архитектором Андреем Карповым. Супруги вместе растят общую дочь Лизу. Ранее актриса признавалась, что в их союзе были трудные времена, однако общая любовь к творчеству помогла им сохранить отношения.

Читать также:
Мадонна: «Я встречалась с мужчинами, у которых были душевые и ванные комнаты»

Похожие записи

«Сейчас не время»: Успенская скромно отметила день рождения дочери

admin

Возмужавший сын Полины Гагариной засветился с 20-летней возлюбленной

admin

Настя Задорожная запечатлела мужа с новорожденной дочкой на руках

admin