Юноша увиделся с бывшим отчимом
Сын Полины Гагариной от Андрея Кислова Андрей приобщается к светской жизни. На дня× 17-летний юноша посетил презентацию популярного фотографа вместе со своей возлюбленной.
Кислов встречается с 21-летней Викторией Соломахиной, с которой познакомился на шоу «Голос». К слову, многие считают, что девушка — копия Полины Гагариной. Виктория — тоже блондинка с миловидными чертами лица.
Возмужавший Андрей вывел в свет возлюбленную и попал под прицелы камер. Видео с Кисловым и Соломахиной опубликовал телеграм-канал StarHit. Также в этот вечер сын Гагариной встретился со своим бывшим отчимом Дмитрием Исхаковым. У юноши с бывшим родственником сохранились приятельские отношения.
На днях Полина раскрыла секрет Андрея — оказывается, Кислов обучается одновременно в двух вузах. «Я не знаю, в каком из вузов не знают, что он параллельно получает второе образование. Ну, по-моему, я все спалила, как всегда», — призналась поп-звезда.