Image default
Автомобили

Ford Everest получил внедорожную версию Tremor

Компания Ford представила для Австралийского рынка внедорожную модификацию Ford Everest под названием Tremor. Она же есть в арсенале у соплатформенного пикапа Ranger, однако внедорожник комплектуется более мощным дизелем V6

Узнать Ford Everest Tremor можно по иному бамперу и решетке радиатора, состоящей из крупных прорезей. Для этой версии также подготовили 17-дюймовые колесные диски с вездеходными шинами General Grabber AT3. За отдельную плату автомобиль можно оснастить стальными бамперами, кенгурятником, лебедкой, защитой днища и многим другим, необходимым для выживания на австралийских дорогах. Кроме этого инженеры доработали подвеску, изменив пружины и амортизаторы. Это позволило увеличить дорожный просвет на 26 мм.

Под капотом расположился 3,0-литровый ”турбодизель” V6 мощностью 250 л.с. и 600 Нм крутящего момента. В паре с мотором работает 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. Привод — полный.

Читать также:
Рассекречены характеристики недорогого электрического хэтчбека GAC Aion UT

Похожие записи

Московские навигаторы начнут показывать сигналы светофоров в реальном времени

admin

Колекционеры оценят: Разбитую “Ламбу” из фильма “Волк с Уолл-Стрит” продают за 2 миллиона долларов

admin

Самый популярный паркетник в России обновился

admin