Image default
Шоу бизнес

«Упал сам на себя»: задержанный с наркотиками Гарист отрицает вину

Его версия событий отличается от того, что рассказала его девушка

Накануне прошла информация, что актера театра «Ленком» Андрея Гариста задержали с 167,05 граммами марихуаны. По сообщению телеграм-канала Shot, полицейские были вызваны девушкой артиста.

По ее словам, во время ссоры нетрезвый артист поссорился с избранницей и набросился на нее с ножом. Девушка уверяла, что Гарист порезал ей кисть. После этого подруга актера выбежала из квартиры и позвонила в полицию, испугавшись за свою жизнь.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили у Андрея несколько упаковок с подозрительными веществами. Экспертиза показала, что в них содержится марихуана.

И вот теперь стала известна версия самого Гариста на произошедшее. Находящийся по подпиской о невыезде артист, которому грозит 10 лет лишения свободы, поведал, что никаких наркотиков не было и вообще у него все нормально, он был на репетиции в театре. По словам артиста, которые приводит Shot, девушку он не трогал, а поранился именно он — «упал сам на себя», повредив живот и руку. От всех комментариев Гарист отказался, заявив, что он — «подневольный человек».

Читать также:
«Это давнишняя тема»: Овсиенко ответила на вопросы об алкогольной зависимости

Похожие записи

Пластический хирург определил операции Маши Распутиной по фото

admin

В дом Бакальчука нагрянули силовики

admin

«Пап, прости меня»: Иван Янковский получил пятую статуэтку «Золотой орел»

admin